[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Малый педсовет » ДЕТИ И СЕМЬЯ » Родительский комитет » Электронные дневники. ваше мнение??
Электронные дневники. ваше мнение??
emsiДата: Воскресенье, 08 Января 12, 21:32 | Сообщение # 21
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн


А я против подобного нововведения. Личное общение с учителем даст намного больше информации. Я могу не только узнать о произошедшем, но и также разобраться в причинах того, что случилось. Мне кажется, хотя бы раз в две недели родители могут появляться в школе. Или, по крайней мере, позвонить учителю и узнать о своем чаде то, что оно так тщательно пытается скрыть. Поставьте себя на меcто ребенка! Электронные дневники дают ощущение жизни под микроскопом. Это постоянный контроль со стороны взрослых. Вы лишаете детей доверия. Это неправильно (хотя и удобно).
 
Natali82Дата: Воскресенье, 04 Марта 12, 13:48 | Сообщение # 22
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Я бы хотела, чтобы не только об оценках, поведении, но и обо всех других изменениях, например в расписании, о родительских собраниях, еще каких-то мероприятиях сообщалось. Я бы была даже за то, чтобы мне каждый раз приходило сообщение о конце занятий, чтобы я могла звонить и контролировать. Как отнесется ребенок? Не понравится, думаю. Ну а что делать? Зато родители спокойны. И потом, я думаю, дисциплина должна подняться smile
 
Малый педсовет » ДЕТИ И СЕМЬЯ » Родительский комитет » Электронные дневники. ваше мнение??
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: